Проект Блокнота WinForms: Темы (Премиум)
премия

В этом контексте я имею в виду только цвета переднего плана (текста) и фона, используемые элементом управления TextBox, который лежит в основе нашего приложения. Чтобы изменить эти цвета, мы добавим новый пункт меню «Тема» в разделе «Просмотр». Выбор этого пункта откроет новое подменю с несколькими готовыми вариантами выбора (черный на белом (по умолчанию), черный на светло-сером, янтарный на черном и т. Д.), А также два элемента для изменения цвета текста и фона. Выбор темы пользователя будет сохраняться и использоваться при каждой загрузке приложения.
Первым шагом, конечно же, является создание меню. Я предполагаю, что вы уже знаете, как это сделать, вот как выглядит мое меню тем:
С технологиями, формирующими нашу повседневную жизнь, как мы не могли копать глубже?
Thurrott Premium обеспечивает честное и полное представление о технологиях, которые мы используем, и полагаемся на них каждый день. Откройте для себя более глубокий контент в качестве премиум-члена.
Создать бесплатный аккаунт